Марко РУБЕН: "Этот успех придаст нам уверенности". "Динамо" - "Таврия" - 2:0. 14 тур

Нападающий «Динамо» Марко Рубен в последнее время не часто выходил на поле в составе «Динамо», но в матче с «Таврией» Олег Блохин доверил ему место среди первых 11-ти.

Аргентинец воспользовался этим шансом сполна, забив свой первый мяч в динамовской футболке в официальных матчах, положив тем самым начало уверенной победе киевлян.

После игры футболисты торопились в клубный автобус, чтобы ехать на базу, поэтому Марко успел лишь вкратце прокомментировать игру:

- Спасибо за поздравления! Тяжело выходить на поле, когда долгое время не играешь в стартовом составе, а именно так и было в моем случае.

Сегодня я провел первую игру в основе, я очень рад, что забил мяч и помог команде добиться победы. Буду продолжать работать, чтобы и дальше улучшать свою игру.

- Перед матчем футболисты отмечали, что важно добиться победы, чтобы снова почувствовать уверенность. Как сейчас чувствует себя команда?

- Конечно, нам было нелегко с психологической точки зрения. Но после стольких поражений мы, наконец, добились победы.

Естественно, это придаст нам уверенности. Думаю, с каждым матчем мы будем приобретать ее все больше и больше, что положительно повлияет на нашу игру.

fcdynamo.kiev.ua 

Фото Марко РУБЕН: "Этот успех придаст нам уверенности". "Динамо" - "Таврия" - 2:0. 14 тур
Марко Рубен. Фото: fcdynamo.kiev.ua






Последние новости

Подгружаем последние новости