"Наполи": Кавани восстановился, Суньига - нет

Лидер "Наполи" Эдинсон Кавани продолжает свою программу по восстановлению. Цель игрока - быть готовым к воскресному поединку против "Торино" на "Сан Паоло". Накануне Матадор уже начал работать с мячом, однако по-прежнему занимался по индивидуальной программе. Стоит отметить, что боль уже отступила и недомогания Кавани уже не ощущает. В любом случае, за ситуацией будут внимательно следить вплоть до последней тренировки перед матчем, и последнее слово останется за самим игроком.

Матч перед Днепром
Матч перед Днепром

Что касается Мигеля Бритоса, который продолжает набирать кондиции после довольно тяжелого повреждения, полученного на старте чемпионате, то он скорее всего будет вызван на матч с "Торино", но ясно, что пока играть с полной отдачей уругваец не готов.

Зунига, как и Кавани, продолжает работать индивидуально, но его появление в матче с "Торино" маловероятно. Скорее всего колумбиец сможет сыграть в Лиге Европы против Днепра, да и то, если всё пойдет наилучшим образом. Более вероятным вариантом видится его выход через неделю на "Марасси" против "Дженоа".

В игре с Торино помимо прочего "Наполи" проведет ротацию. Как сообщается, в защите отдых получит Алессандро Гамберини, а его место займет Сальваторе Ароника. В центре поля с первых минут ожидается появление Блерима Джемаили, но он проявил себя не лучшим образом, и коуч пока в сомнениях, стоит ли убирать кого-то из пары Инлер-Бехрами.


Terrikon со ссылкой на calcionapoli.ru/





Последние новости

Подгружаем последние новости