Олег Кононов: "У нас выпал Дуляй"

Комментарий главного тренера "Севастополя" Олега Кононова по окончании поединка Первенства Украины по футболу среди команд первой лиги против "Динамо-2" (4:2).

- Нам непросто было в первом тайме. "Динамо" очень агрессивно играло, и справиться с молодыми футболистами было нелегко. Во втором тайме мы забили быстрые голы, что, в принципе, и предрешило результат.

Олег Кононов
Олег Кононов

- Ожидали, что игра закончится с таким крупным счетом? Ведь "Динамо" практически на последних минутах сократило разрыв в счете.
- Конечно, я не могу сказать, что я ожидал. Но мы ставим перед командой серьезные задачи во время игры, чтобы они каждую атаку доводили до завершения. Поэтому сегодня нам это удалось, как и в предыдущей игре.

- Кузнецов сегодня выдал свой максимум, или "Динамо-2" имеет большие проблемы в защите?
- Голы даются тогда, когда есть ошибки у защитников. Сергей сегодня отыграл очень хорошо в атаке. Получилось забить четыре гола. Будем надеяться, что в дальнейшем у него будет такая же результативность. Хотя я понимаю, что главное для победы - быть частью коллективной игры. Сергей может как отдавать голевые передачи, так и забивать. Сегодня ему это удалось. Будем настраивать его на следующие матчи.

- Впереди игра на Кубок в Тернополе. С каким настроением команда подходит к этой игре, и как здоровье Федорива?
- На данный момент мы думали об этой игре и не думали о Кубке. Сейчас по приезду будем анализировать игру соперника, и готовиться к этой, очень важной для нас игре. У нас выпал Игор Дуляй. Помимо карточки, он немного приболел. Федориву дали отдохнуть. У него было перенапряжение задней поверхности бедра. Я думаю, на этой неделе мы восстановим одного и второго.


Terrikon со ссылкой на ФК "Севастополь"





Последние новости

Подгружаем последние новости