Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над ЦСКА (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команде непросто дался переезд из Праги после матча со "Львом", передает корреспондент "СЭ".

- Мы начали очень плохо, катили тяжело. Результат матча ЦСКА мог решить уже в первом периоде. Дело в том, что нам тяжело дался переезд из Праги: мы прилетели в 5 утра. Но после того, как счет сравняли, стали играть в свой хоккей. Третий период полностью навязали сопернику свой хоккей. В итоге взяли три очка, я очень доволен ребятами, они по ходу встречи проявили характер. А вот удаление Артюхина - это меня очень расстроило.

- Что вы сказали в первом перерыве?

- О чем мы беседовали в раздевалке - это секрет. Ковальчук, как капитан, сказал свое. Я - свое…

Фото Милош РЖИГА: "ЦСКА мог решить исход поединка в первом периоде". ЦСКА - СКА - 2:4. КХЛ
Милош Ржига. Фото: mn.ru

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024

Фьюри хочет провести следующий бой против победителя поединка Усик – ДжошуаФьюри хочет провести следующий бой против победителя поединка Усик – Джошуа
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Стало известно, сколько заработал для Украины "Шахтер" в первом благотворительном матчеСтало известно, сколько заработал для Украины "Шахтер" в первом благотворительном матче
Украина может сыграть с США в первом туре: ФИФА утвердила календарь ЧМ-2022Украина может сыграть с США в первом туре: ФИФА утвердила календарь ЧМ-2022
Непобедимый украинский боксер нокаутировал соперника в первом раундеНепобедимый украинский боксер нокаутировал соперника в первом раунде
"Он был в шоке от происходящего": украинский олимпийский чемпион рассказал о разговоре с роSSийским спортсменом"Он был в шоке от происходящего": украинский олимпийский чемпион рассказал о разговоре с роSSийским спортсменом
Четыре украинских теннисистки узнали соперниц в первом раунде Australian OpenЧетыре украинских теннисистки узнали соперниц в первом раунде Australian Open
Джокович установил рекорд АТР как самый старый игрок, завершивший сезон на первом месте в рейтинге
Женская сборная Украины закрепилась на первом месте в группе отбора Евробаскета-2023 после победы в Финляндии
Стала известна планируемая дата поединка за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжах