Хуанде Рамос: "Прекрасный получился матч"

Хуанде Рамос: Наставник "Днепра" Хуанде Рамос обсудил с журналистами победу своей команды над "Динамо" (2:1):

- Прекрасный получился матч: играли команды, которые борются за самые высокие места. "Днепр" провел игру, следуя той же линии, что в последних трех матчах. Мы прилагали большие физические усилия и были точны в завершающей стадии атак.

То, что мы вышли вперед, облегчило задачу. Нам нужно было, прежде всего, играть компактно, и отрадно, что команда это поняла. Второй гол придал нам еще больше уверенности, и она не уходила до последних секунд, когда "Динамо" забило.

Думаю, что победа заслуженна. Теперь у нас пару недель для отдыха и восстановления. Будем ждать возвращения ребят из сборных.

- Для украинских тренеров возвращение сборников после долгого отсуствия является проблемой. Для вас это является сложностью?
- Думаю, это общая проблема. Ребята долго находятся вне команды и не сконцентрированы на клубной работе. И когда они возвращаются, не сразу включаются в командную работу. Немного забывают свои функции.

- Прокомментируйте, пожалуйста, игру Джабы Канкавы.
- Он поработал хорошо - так же, как вся команда. Думаю, нужно оценивать коллективную отдачу, а не индивидуальную. Команда провела блестящий матч, и Джаба, в частности, привнес много хорошего в сегодняшнюю игру.


Terrikon со ссылкой на ФК "Днепр"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Рамос может покинуть ПСЖ, так и не сыграв ни одного матча за парижан, - СМИ
Рамос стал игроком "Пари Сен-Жермен"
Кубок Испании: Четвертая "паненка" Рамоса в сезоне и волевая победа "Реала" (ВИДЕО)  . Футбол
Марсело: Получил много советов и помощи от Рамоса
Серхио Рамос: Отставка Лопетеги была бы сумасшествием. Футбол
Кирилл Бондаренко: очень успешный старт получился
Судья Рамос дал первое интервью после скандального финала US Open
Серхио Рамос повторил рекорд чемпионатов Испании. Футбол
Серхио Рамос: Реал будет побеждать и без Роналду. Футбол
Ади Хюттер: мой дебют получился неприятным
Последние новости

Подгружаем последние новости