"Шахтер" - "Динамо": билетный вопрос

Совсем скоро "Шахтеру" на "Донбасс Арене" предстоит новое сражение с киевским "Динамо", на этот раз в 1/16 финала Кубка Украины. С 7 сентября в кассах стадиона "горняков" стартует реализация билетов на этот поединок.

Для владельцев абонементов вход на матч "Шахтер" - "Динамо" будет бесплатным. Более того, с 7 по 12 сентября каждый обладатель сезонного пропуска сможет купить 1 или 2 дополнительных билета на украинское "классико", но при одном условии: нужно приобрести аналогичное количество тикетов той же категории на поединок "Шахтера" с "Днепром", который состоится 29 сентября на "Донбасс Арене".

В этот же период, с 7 по 12 сентября, в кассы "Донбасс Арены" приглашаются обладатели карт FanID, посетившие от двух до пяти домашних матчей "Шахтера" в этом сезоне. Они также смогут купить дополнительные билеты на тех же условиях, что и владельцы абонементов.

С 13 по 16 сентября по 1 билету (также при условии покупки пропуска на "Днепр") на противостояние "горняков" с киевлянами смогут приобрести владельцы карт FanID, хоть раз побывавшие на домашнем матче "Шахтера" в этом сезоне.

А с 17 сентября, в случае наличия, билеты на кубковый матч "Шахтер" - "Динамо" поступят в свободную продажу. К слову, их цена не будет отличаться от стоимости билетов на матч 8-го тура чемпионата Украины.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Координационный центр гуманитарных вопросов ФИФА и УЕФА будет помогать Киеву - КличкоКоординационный центр гуманитарных вопросов ФИФА и УЕФА будет помогать Киеву - Кличко
Футболистка "Шахтера" в интервью ответила на вопрос, как женщины принимают мяч на грудьФутболистка "Шахтера" в интервью ответила на вопрос, как женщины принимают мяч на грудь
На пресс-конференции перед боем с Джошуа Усик отвечал на все вопросы на украинском языке
Беленюк ответил на вопрос, может ли спорт быть вне политики
Главный тренер Колоса ответил на вопрос об отчислении из команды Евгения Селезнева
Матч "Барселона" - "Динамо" под вопросом
Встреча Месси и Роналду в Лиге чемпионов под большим вопросом. Футбол
Макрон лоббирует вопрос завершения европейских футбольных чемпионатов, - СМИ
ФИФА издала циркуляр, регулирующий вопросы трансферов игроков в условиях коронавируса. Футбол
МОК представил революционное решение гендерного вопроса знаменосцев на Олимпийских играх
Последние новости

Подгружаем последние новости