"Кривбасс" - "Ильичевец" - 1:2. Три голевые минуты

"Ильичевец", одержав вторую победу подряд, на какое-то время вышел на пятую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины по футболу. В матче с "Кривбассом" все решилось в дебюте второго тайма, когда соперники забили на двоих три мяча. Точнее в этой "скорострельной стрельбе" оказались гости.

В первом случае свое умение выполнять стандарты в который раз продемонстрировал Константин Кравченко. Казалось бы, дистанция метров в сорок совсем не располагала к прямому удару. Тем не менее полузащитник "Ильичевца" пробил, а опытный голкипер "Кривбасса" Виталий Рева отбить мяч, летевший в нижний угол, не смог. И тут же мариупольцам удалось провести быструю контратаку, которую завершил Таргамадзе - 2:0.

Казалось, что от такого шока подопечные Олега Тарана придут не скоро. Но уже в следующей атаке Бартулович, пробив слету из района 11-метровой отметки, подарил "Кривбассу" надежду. Впрочем, больше забитых мячей в этом матче зрители не увидели - 2:1 в пользу "Ильичевца".