Английская премьер-лига сохранила спонсора

Английская премьер-лига сохранила спонсораФинансовая группа Barclays близка к тому, чтобы продлить спонсорский контракт с английской премьер-лигой. Переговоры шли в течение нескольких месяцев, сделка практически завершена, сообщает Marketing Magazine со ссылкой на источник.

Новый договор будет подписан на улучшенных условиях. Если предыдущий трёхлетний контракт предусматривал ежегодную выплату премьер-лиге в размере ? 30 млн, то в новом соглашении на тот же срок прописана сумма ? 35 млн.

По некоторым сведениям, премьер-лига рассматривала возможность отказа от дальнейшего сотрудничества с группой Barclays, которая оказалась вовлечена в скандальную ситуацию с расследованием манипуляций с межбанковскими ставками. Однако несколько клубов настояли на продлении контракта.

Отметим, что Barclays является титульным спонсором премьер-лиги с 2004 года. С 2001 по 2004 годы главным партнёром лиги был Barclaycard.

Barclays — одна из крупнейших в Великобритании и в мире финансовых и банковских групп. Она работает более чем в 50 странах, штат группы насчитывает более 140 тысяч сотрудников. Группа обслуживает более 49 миллионов клиентов по всему миру.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Английская премьер-лига отказывается от всех коронавирусных ограниченийАнглийская премьер-лига отказывается от всех коронавирусных ограничений
На Олимпиаде-2022 Германия сохранила первое место в медальном зачетеНа Олимпиаде-2022 Германия сохранила первое место в медальном зачете
Команда Формулы-1 "Уильямз" выиграла суд у бывшего спонсора на сумму $36 млнКоманда Формулы-1 "Уильямз" выиграла суд у бывшего спонсора на сумму $36 млн
Волейболист сборной Украины раскритиковал спонсора обещанных призовых за победу над РоSSией на Евроволей-2021
Украинская премьер-лига обошла РоSSийскую премьер-лигу по уровню интенсивности футбола
Япония сохранила лидерство в медальном зачете после пяти дней Олимпиады-2020
Украинская премьер-лига сделала официальное заявление о снятии ФК "Олимпик" из турнира. Футбол
Украинская премьер-лига перенесла матч за Суперкубок Украины
Украинская Премьер-лига - седьмая по количеству игроков, делегированных на Евро-2020. Футбол
Английская премьер-лига объявила о катастрофическом падении доходов на фоне пандемии COVID-19
Последние новости

Подгружаем последние новости