Moto2: В Kiefer идет Нойкирхнер

Немецкий пилот Макс Нойкирхнер (Max Neukirchner) в сезоне 2012 года будет выступать за команду Viessman Kiefer Racing вместо ушедшего в LCR Honda в премьер-класс чемпиона 2011 года в классе Moto2 немца Штефана Брадла (Stefan Bradl).
Moto2: В Kiefer идет Нойкирхнер
28-летний Нойкирхнер провел шесть сезонов в серии World Superbike, прежде чем перейти в 2011 году в Moto2, где он отгонял год за команду MZ Racing, и финишировал двадцатым в общем зачете.

«Я очень взволнован перспективой гонять за Kiefer Racing в 2012 году», - сказал Макс. «Жду-не дождусь возможности начать. К сожалению из-за зимнего запрета на тесты, на мотоцикл Kalex Moto2 я смогу сесть не раньше февраля. Придется подождать. Сейчас я считаю, что моя цель в следующем году – постоянно занимать места в первой десятке», - отметил Нойкирхнер.

«Мы рады работать вместе с первоклассным немецким гонщиком Максом», - отметил Штефан Кифер (Stefan Kiefer), глава команды Kiefer Racing. «Мы давно знаем Макса, и мы уверены, что сможем очень хорошо работать вместе. С Максом и с нашим мотоциклом Kalex Moto2 у нас должен быть хороший сезон в 2012 году».






Последние новости

Подгружаем последние новости