Результаты конкурса экспертов MotoGP

Итак, сезон MotoGP-2011 завершился, определены победители чемпионата... Определены и победители конкурса, организованного на Motonews.ru при поддержке компании TISSOT, которая, кстати, является официальным хронометристом гонок и представляет официальные часы гонок MotoGP.
Результаты конкурса экспертов MotoGP
Условия конкурса были простыми - нужно было зарегистрироваться на портале, т.е. пройти пару коротких шагов (обязательно добавив фотографию в профиль), и предсказать пятерку лидеров чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP-2011.

Только двое участников конкурса смогли правильно определить пятерку финалистов мировой серии MotoGP.

Быстрее всех пятерку финалистов "королевского" класса предсказал пользователь dima_dan (Дмитрий из Пинска (Беларусь). Отметим, что хотя Дмитрий не выполнил обязательного условия - добавить фото в профайл, редакция безуспешно пыталась связаться с победителем по электронной почте, указанной им при регистрации, с предложением добавить фото в профайл и получить честно выигранный приз. Победитель не вышел на связь, после чего было принято решение связаться со следующим претендентом, давшим верный прогноз и выполнившим все условия конкурса, им стал пользователь flegg (Павел из Мытищ (Россия).

Так как официальным партнером конкурса является компания Tissot, главным призом стали часы швейцарского бренда. Победителю были вручены Tissot T-Race Quartz MotoGP - это швейцарский кварцевый механизм ETA, устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло, корпус из нержавеющей стали 316L с черным ПВД покрытием и с карбоновыми вставками, гравированная задняя крышка корпуса (в ограниченной серии часов), водонепроницаемость до 10 бар (иными словами, до глубины в 100 метров), каучуковый ремешок с раскладной застежкой с кнопками, центральный 60-секундный хронограф, функции сложения и СПЛИТ, 4 или 6 (в зависимости от того, мужской это вариант часов или женский) драгоценных камней в механизме.

Tissot имеет статус официального хронометражиста серии MotoGP с 2001 года, и с тех пор постоянно радует как пилотов, так и фанатов различными новинками в этой области, связанными с чемпионатом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Не расстраивайтесь, если вы не выиграли - мы уверены вам повезет в следующем, 2012 году, так как на следующий год запланированно проведение новых конкурсов с Tissot, специально для экспертов MotoGP.

Следите за обновлением, смотрите MotoGP, и выигрывайте настоящие гоночные часы вместе с Motonews и Tissot!






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
Лига Европы: "Барселона" не смогла обыграть "Айнтрахт" и другие результаты дня 7 апреляЛига Европы: "Барселона" не смогла обыграть "Айнтрахт" и другие результаты дня 7 апреля
Несмотря на решение CAS в отношении Валиевой, МОК не утвердил результаты Олимпиады в командном соревновании фигуристовНесмотря на решение CAS в отношении Валиевой, МОК не утвердил результаты Олимпиады в командном соревновании фигуристов
В Пекине еще два члена олимпийской сборной Украины получили положительные результаты тестов на коронавирусВ Пекине еще два члена олимпийской сборной Украины получили положительные результаты тестов на коронавирус
Легендарный 7-кратный чемпион MotoGP объявил о завершении карьеры
УАФ передала уполномоченному по защите государственного языка результаты проверки инцидента во время матча УПЛ. Футбол
Гонку MotoGP в Австрии прервали из-за серьезной аварии
Гонка MotoGP в Австрии была прервана красными флагами из-за серьезной аварии
Стали известны результаты тестов игроков "Барселоны" на коронавирус. Футбол
Информатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и Сочи
Последние новости

Подгружаем последние новости