СМИ: "Днепр" ближайшими днями объявить о трансферах Нельсона Вальдеса и Николы Калинича

Последние неудачные результаты днепропетровского "Днепра" в украинской Премьер-лиге поспособствовали появлению множества слухов о новых трансферах. В команду Хуанде Рамоса отправляют сразу двоих нападающих - Николу Калинича и Нельсона Вальдеса.

"Днепр" и "Эркулес" договорились относительно перехода форварда сборной Парагвая, которая стала финалистом Копа Америка-2011, Нельсона Вальдеса

Как сообщает испанское издание planetafichajes.com, "Днепр" и "Эркулес" договорились относительно перехода форварда сборной Парагвая, которая стала финалистом Копа Америка-2011, Нельсона Вальдеса.

Сообщается, что о трансфере 27-летний форварда стороны объявят до конца этой неделе.

Более чем неясная ситуация и с переходом в "Днепр" форварда сборной Хорватии и "Блэкберна" Николы Калинича. Ранее сообщалось, что 23-летний футболист согласовал с "Днепром" условия личного контракта, лично посетив для этой цели Днепропетровск. Далее была информация, что и клубы таки смогли уладить условия трансфера, но возникла проблема с агентами футболиста, которые хотели получить свой процент.

И хотя о трансфере официальные сайты клубов пока молчат - в "Блэкберне" Калинич всё-ещё числится игроком клуба - на страничке игрока в "Википедии" в графе "клуб" указан "Днепр".









Последние новости

Подгружаем последние новости