"Днепр" интересуется форвардом "Маритиму" и защитником "Спартака"

"Днепр" продолжает активничать на трансферном рынке. После подписания украинцев Антонова и Кулакова интересы днепропетровцев вновь переместились на Пиренеи. В поле зрения Хуанде Рамоса попал форвард "Маритиму" Папу Бабакара Диавара, которого в Португалии называют просто Баба.

В поле зрения Хуанде Рамоса попал форвард "Маритиму" Папу Бабакара Диавара, которого в Португалии называют просто Баба

За 23-летнего сенегальца, который забил в минувшем чемпионате страны 11 голов, как пишет авторитетное португальское издание A Bola, украинский клуб готов отдать 3,5 млн евро. "Маритиму", правда, хочет минимум 5 млн, а сам игрок может выбрать немецкую Бундеслигу, где им интересуются "Кельн" и "Хоффенхайм", а не УПЛ.

Есть интересы у "Днепра" и в России. Согласно сведениям "Спорт-Экспресс", новичком клуба может стать 23-летний защитник "Спартака" и сборной Чехии Марек Сухи. Сам игрок, правда, не собирается покидать "Спартак".

"Знаю о таком варианте от своего агента, однако тут пока рано о чём-то говорить определённо. Со стороны "Днепра" есть только некий интерес, но я хочу играть в "Спартаке" и не планирую сейчас никуда уходить", - комментирует ситуацию Сухи.









Последние новости

Подгружаем последние новости