Все мысли о «Зените» - 9-й тур. «Зенит» — «Рубин». Накануне

В четверг казанский «Рубин» продолжил подготовку к воскресному матчу с зенитовцами. Как сообщил корреспонденту «Спорта» Александру МАКАРОВУ пресс-атташе казанцев Максим Лопухов, на базе клуба в Соцгороде подопечные Курбана Бердыева провели стандартную тренировку перед гостевыми играми. Команда разбирала тактические моменты, а также оттачивала исполнение стандартных положений. Что касается бразильца Карлоса Эдуардо, то он не занимался вместе с партнерами, так как в ближайшее время должен отправиться на обследование в Германию. В предыдущем матче чемпионата с «Краснодаром» на поле после долгого перерыва появился Алан Касаев. На тот момент экс-зенитовец был не готов выйти в стартовом составе. Сможет ли он отыграть все 90 минут в воскресенье, станет ясно ближе к матчу.

Все мысли о «Зените»

До вечерней тренировки голкипер Сергей Рыжиков и капитан казанцев Роман Шаронов посетили один из казанских вузов, в котором пообщались с болельщиками. В Петербург «Рубин» планирует прибыть в субботу. Совершив чартерный рейс, команда проведет тренировку на «Петровском». Никакой культурной программы не предусмотрено, все мысли исключительно о матче с «Зенитом».

Вчера же в различных СМИ появилась информация о том, что представители казанского клуба ведут переговоры с московским «Спартаком» по поводу приобретения полузащитника красно-белых Ибсона и нападающего Веллитона. Предварительная договоренность между сторонами уже достигнута, сумма трансфера первого может составить от 4 до 5 миллионов, а второго около 15 млн евро. На вопрос, соответствует ли эта информация действительности, Лопухов ответил: «Без комментариев».

Что же до «Зенита», то клуб решил пойти навстречу болельщикам. Получив массу положительных отзывов о первом в истории конкурсе пенальтистов, прошедшем в перерыве матча с «Локомотивом», сине-бело-голубые продолжат эту шоу-программу. В перерыве ближайших домашних матчей — 15 мая с «Рубином» и 18-го с мюнхенской «Баварией» — на поле «Петровского» снова будут бить пенальти. Попасть в команду сможет любой обладатель абонемента на матчи «Зенита».


Александр Макаров, Газета "Спорт день за днем"





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Накануне отборочного матча ЧМ-2022 сборную Белиза задержали в Гаити вооруженные повстанцы. Футбол
Накануне матча с "Динамо" весь тренерский штаб "Брюгге" и ряд футболистов заразились коронавирусом
Накануне важнейшего для "Динамо" матча против "Гента" ультрас высказались о Луческу
Накануне матча Лиги Чемпионов против "Шахтера" Гвардиола очень лестно отозвался о Зинченко
"Свитолина помогает снять напряжение накануне матчей", - бойфренд украинки
Накануне финала ЛЧ-2018 на Крещатике пройдет Фестиваль ЛЧ с участием звезд мирового футбола
Иско: Теперь все наши мысли о предстоящем финале ЛЧ
Спортсмену из ЮАР пытались отпилить ноги накануне соревнований
Зидан мыслит позитивно, поэтому доволен игрой с Атлетиком. Футбол
21 игрок УХЛ вызван в молодёжную сборную Украины накануне чемпионата мира
Последние новости

Подгружаем последние новости