Резанов: "Бурка и Ганчев остались дома"

В среду вечером действующий чемпион и лидер нынешнего сезона ЗТР проведет в Южном матч 21-го тура Суперлиги с Портовиком, который в октябре нанес запорожцам первое из двух поражений в чемпионате (31:26).

Резанов: "Бурка и Ганчев остались дома" В среду вечером действующий чемпион и лидер нынешнего сезона ЗТР проведет в Южном матч 21-го тура Суперлиги с По...
Александр Резанов, фото ГК МЗЗ

"После тяжелого матча против броварского Будивельника (29:26. - Прим. iSport.ua) мы провели собрание, на котором разобрали свои ошибки, - говорит рулевой запорожской команды. - Ребята отнеслись к этому самокритично. Понимая, что предстоящий матч будет не из легких, все настраиваются на борьбу".

"Остались дома Сергей Бурка и Алексей Ганчев. Первый сейчас работает по индивидуальной программе, занимается преимущественно бегом. На каждой тренировке бегает по сорок минут. С мячом пока не работает. Леша приступил к легким тренировкам, но у него появились боли в ноге. Николай Стецюра с нами, но его участие в матче под вопросом. Вместе с основным составом Антон Мороко, Виталий Псёл и Антон Линник".

"Наша команда настраивается играть только на выигрыш", - резюмировал Александр Резанов.

Источник: ГК ЗТР






Последние новости

Подгружаем последние новости