ЗТР надеется устроить французам "теплый" прием

21 ноября запорожский ЗТР встретится в первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ с французским клубом Сен-Рафаэль Вар. О том, как чемпионы Украины готовятся к этой игре, рассказал тренер запорожцев Александр Сокол.

handball.in.ua

- Для того, чтобы у нас получилась проверка боем перед матчем с французами, конечно, нам нужен был соперник посильнее, чем ослабленный Политехник, с которым мы сыграли в понедельник, - говорит Александр Николаевич. - Но все равно, победа приносит моральное удовлетворение, улучшается микроклимат в команде.

- Игры французского клуба просматривали?

- У нас есть видеоматериалы. Мы их просмотрели и сделали определенные выводы об игре нашего будущего соперника.

- Все ли здоровы в команде?

- Не совсем оправился от травмы, полученной в матче против киевского Авиатора, Владимир Кисиль. У него надрыв задней поверхности икры. Впрочем, надеемся, что к игре с французами он будет готов.

- Вас не смущает то, что в этот день в Запорожье будет еще одна международная игра?

- Конечно, нет. Мотор-ЗНТУ-ЗАС начнет свой матч на два часа раньше. Болельщики вполне могут успеть на нашу игру и поддержать ЗТР. Мы надеемся, что истинные любители гандбола придут во Дворец спорта Юность и горячо поддержат нас. Когда люди переживают за команду, тогда и игра идет совсем другая. Так что ждем любителей гандбола на трибунах Дворца спорта.

Источник: ГК ЗТР






Последние новости

Подгружаем последние новости