MotoGP: Honda опровергает слухи о смене состава

Представители Honda Racing Company (HRC) опровергают слухи о том, что в будущем году состав заводской команды Honda может радикально поменяться.
MotoGP: Honda опровергает слухи о смене состава
Напомним, в мотоциклетных кругах уже некоторое время циркулируют слухи о том, что с 2011 года команда Repsol Honda откажется от услуг своих нынешних пилотов испанца Дани Педросы и итальянца Андреа Довизиозо и возьмет на их место австралийца Кейси Стоунера из Ducati и испанца Хорхе Лоренсо из Fiat Yamaha.

Также в HRC опровергают неофициально распространяемую информацию о том, что Стоунер уже якобы подписал контракт с Honda и его переход в HRC – дело решенное.

Также в Honda Racing посчитали своим долгом отметить, что все эти слухи не окажут никакого воздействия на действующих пилотов команды Андреа Довизиозо и Дани Педросу, которые за три гонки сезона уже заработали на двоих три подиума. "Они знают всю эту игру, и они подписали контракт только на один год, так что я не думаю, что все эти слухи как-то на них повлияют", - заявил представитель HRC Ливио Суппо, отвечающий за подбор пилотов на грядущий сезон.

"Они знают, что им надо будет доказать, что они могут сохранить свои позиции. Возможно, это неприятная, плохая часть их работы, но это реальность. Но они оба на данный момент делают хорошую работу в этом сезоне", - добавил он.






Последние новости

Подгружаем последние новости