В "Атлетико" распродажа. "Челси" и "Реал" уже прицениваются к Агуэро и Форлану

В "Атлетико" распродажа. "Челси" и "Реал" уже прицениваются к Агуэро и Форлану

Мадридский "Атлетико", который проваливает сезон, ужасно стартовав в испанской Примере и Лиге чемпионов, судя по всему, решил устроить распродажу своих лидеров. Руководство клуба заявило, что рассматривает варианты продажи своих лучших форвардов - Серхио Агуэро и Диего Форлана.

"Челси" предложил нам 42 миллиона фунтов за Агуэро, также мадридский "Реал" готов выложить 33 млн фунтов за Диего Форлана. В ближайшее время мы собираемся взвесить эти суммы", - сообщил директор "Атлетико" Мигель Анхель Гил Марин.

Но не так всё просто. Напомним, ФИФА запретил "Челси" покупать игроков вплоть до января 2011 года. Трансфер может состоятся только в том случае, если главный футбольный орган планеты приостановит свой запрет.

Отметим, что "Атлетико", который ещё в прошлом сезоне претендовал на чемпионство некоторое время, и занял в итоге 4 место, на данный момент, после 8 туров занимает только 17 место. В Лиге чемпионов "Матрасники" занимают последнее место в своей группе. После трёх туров в их активе только одно очко.

Что касается аргентинца Угуэро и уругвайца Форлана, то первый из них забил 17 голов в прошлом сезоне, а второй стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив 32 гола.







Последние новости

Подгружаем последние новости