Беринчик одержал эффектную победу в титульном поединке (ВИДЕО)

В главном событии вечера в Броварах серебряный призер Олимпийских игр Денис Беринчик (10-0, 7 КО) одержал очередную победу на профи ринге, остановив в седьмом раунде Росеки Кристобаля (15-3, 11 КО) из Филиппин.
Фото Беринчик одержал эффектную победу в титульном поединке (ВИДЕО)
Денис Беринчик. Фото: ringside24.com

Беринчик завоевал вакантный титул интернационального чемпиона WBO в легком весе.

В третьем раунде Кристобаль побывал на полу после правого бокового, но упал по большей части от того, что находился во фронтальной стойке.

В четвертом раунде Беринчик устроил противнику одностороннее избиение, но рефери Виктор Фесечко не решился вмешаться в ход боя.

Ситуация повторилась в седьмом раунде, когда в конце раунда Беринчик запер Кристобаля в углу и после очень затяжной атаки таки вынудил рефери остановить поединок.

На поединок Беринчик вышел в костюме компьютерного героя Марио.

Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"
Федина к "золоту" чемпионата Европы по водным видам спорта добавила и "серебро"Федина к "золоту" чемпионата Европы по водным видам спорта добавила и "серебро"
Украинка Федина завоевала четвертую медаль на Чемпионате Европы по водным видам спортаУкраинка Федина завоевала четвертую медаль на Чемпионате Европы по водным видам спорта
Ломаченко вылетел в США для подготовки к бою с НакатаниЛомаченко вылетел в США для подготовки к бою с Накатани
Гвардиола назвал Зинченко исключительным футболистомГвардиола назвал Зинченко исключительным футболистом