НХЛ: Овечкин помогает Вашингтону победить, Малкин проигрывает, Радулов лечится

Пять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-06. Результаты всех матчей

"Вашингтон" - "Эдмонтон" - 4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
Якуб Врана, Деванте Смит-Пелли, Ти-Джей Оши и Александр Овечкин забивали в ворота "Эдмонтона", подняв команду на третье место в Столичном дивизионе. У "Ойлерз" отличились Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль.

"Питтсбург" - "Нью-Джерси" - 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
Шайба Джейми Олексяка не спасла "Питтсбург" от 7-го поражения в сезоне. Тем не менее, "Пингвинз" остались на втором месте в Столичном дивизионе. Евгений Малкин завершил матч с показателем полезности минус 1, а ворота хозяев площадки поражали Брайан Бойл (трижды), Трэвис Зейджак и Уилл Бутчер.

"Айлендерс" - "Монреаль" - 3:4 ПБ (3:1, 0:1, 0:1)
"Айлендерс" уступили "Канадиенс", но сохранили за собой первое место в Столичном дивизионе. Победной для гостей стала удачная попытка Джоэла Армии в серии буллитов. По шайбе в ворота "Островитян" провели Макс Доми, Арттури Лехконен и Джонатан Друэн. У хозяев площадки дважды отличился Кейси Сизикас.

"Бостон" - "Даллас" - 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0)
Точный бросок Брэда Маршана на 5-й минуте овертайма принес "Бостону" победу над "Далласом". Радек Факса вывел "Старз" вперед, когда гости играли в меньшинстве, а Давид Пастрняк счет сравнял. РоSSиянин Александр Радулов участия в матче в составе "Далласа" из-за травмы не принимал.

"Аризона" - "Филадельфия" - 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
Дубль и результативная передача Клода Жиру помогли "Филадельфии" обыграть "Аризону". По шайбе в ворота "Койотиз" отправили Шейн Гостисбир, Шон Кутюрье и Оскар Линдблум.







Последние новости

Подгружаем последние новости