Вторая Бундеслига: Кельн уходит в отрыв

Лидер второй бундеслиги одержал третью победу кряду и шестую в восьмом туре, обыграв на выезде "Арминию" Бельфельд со счетом 3:1. После этого, отрыв "козлов" от ближайших преследователей увеличился до шести очков, но, наверняка, сократится по итогам всех матчей тура.

У победителей дублем отметился Терроде, у которого теперь сто мячей во втором немецком дивизионе в 194-й играх, а также Кордоба на пятой компенсированной минуте, установивший окончательный счет - 3:1. У хозяев Стауде за пять минут до конца основного времени внес интригу.

В еще одном матче "Хольштайн" ударно провел первые полчаса игры, за которые забил три мяча, однако гости еще до перерыва сумели почти отыграться. Несмотря на удаление в начале второго тайма, хозяева сумели не только удержать результат, но и увеличить свое преимущество - 4:2.