Балашов: Зирка сидела в своей штрафной и тянула время

Нападающий донецкого "Олимпика" Виталий Балашов прокомментировал кубковую победу над "Зиркой". Судьба противостояния была решена в серии пенальти.

- Хорошо, что смогли вырвать победу сегодня и пройти в следующий этап Кубка, но плохо, что потратили много сил перед встречей с "Александрией" в чемпионате. Но ничего, у нас есть два дня на восстановление, будем готовиться.

Что требовал от меня тренер? Забить. Было сложно вскрыть их оборону, "Зирка" сидела всей командой в штрафной, тянула время. Весь второй дополнительный тайм прошел так – соперники лежали на газоне.

Я сам вызвался пробить пятый удар в серии пенальти. Был уверен в себе. Праздновать не стал, мы ведь не в финал вышли, - сказал Балашов.

Terrikon со ссылкой на ФК "Олимпик"

Вслед за УЕФА, отреагировали на новую форму сборной Украины и в ФИФА. ФутболВслед за УЕФА, отреагировали на новую форму сборной Украины и в ФИФА. Футбол
УЕФА обязал сборную Украины убрать с формы слоган "Героям слава". ФутболУЕФА обязал сборную Украины убрать с формы слоган "Героям слава". Футбол
Перед матчем Украина - Нидерланды в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением КрымаПеред матчем Украина - Нидерланды в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением Крыма
Сотрудники посольства США сфотографировались в новой форме сборной Украины. ФутболСотрудники посольства США сфотографировались в новой форме сборной Украины. Футбол
Битва Nike и Adidas на Евро-2020: 9-8 в пользу американцев. ФутболБитва Nike и Adidas на Евро-2020: 9-8 в пользу американцев. Футбол