Фролов: Черноморцу не хватает мастерства

Главный тренер "Черноморца" Константин Фролов рассказал о том, почему "моряки" довольствовались ничьей в матче с "Карпатами".

- Это была боевая, бескомпромиссная игра - и нам, и "Карпатам" нужна была победа, никто не хотел терять очки. Что касается наших моментов, то где-то не хватило удачи и, возможно, исполнительского мастерства.

Мы понимали, против кого мы играли. На мой взгляд, "Карпаты" по подбору игроков посильнее других команд в нижней шестёрке. Поэтому добытое очко идёт в актив. Всё-таки мы решаем свою основную задачу - сохранение прописки в Премьер-лиге.

На мой взгляд, нам очень легко забили гол. Это были индивидуальные ошибки и в расположении, и в подстраховке. В первом тайме у "Карпат" даже других моментов не было. Может, и удачи не хватило. "Черноморец" играет на своём уровне. Стараемся выжимать максимум из подопечных, из команды. Думаю, что по отдаче, по желанию, по страсти сегодня претензий к ребятам нет. Не хватает нам немножко мастерства. Тот же Татарков мог сегодня хек-трик оформить.







Последние новости

Подгружаем последние новости