Балотелли спасает "Милан" от очередного позора

"Милан" победил "Кальяри" в выездном матче 21-го тура серии А, забив два мяча в самом конце встречи - 2:1. "Милан" под руководством нового тренера Кларенса Зеедорфа вновь имел большие проблемы в атаке, так что ничья с одним из аутсайдеров могло быть за счастье...

Балотелли постарался...

На 28-й минуте звезда "Кальяри" Марко Сау открыл счет, который продержался вплоть до 87-й минуты. Тогда Марио Балотелли отлично исполнил штрафной удар, а еще через три минуты Джампаоло Паццини после навеса Кейсуке Хонды заставил второй раз капитулировать вратаря Аврамова - 1:2.

"Милан" выиграл всего-лишь во втором выездном поединке из последних 11, чем немного порадовал своих фанатов после поражения от "Удинезе" в Кубке Италии.

2013-14. Чемпионат Италии. 2-й круг. 21-й тур.

"Кальяри" - "Милан" 1:2 (1:0)
Голы: Сау, 28 (1:0); Балотелли, 87 (1:1); Паццини, 89 (1:2)