Надаль активно отдыхает от тенниса: плавает под водой и летает на вертолете

Рафаэль Надаль по полной программе использует межсезонье для релаксации и восстановления сил в преддверии нового сезона

Рафаэль Надаль по полной программе использует межсезонье для релаксации и восстановления сил в преддверии нового сезона, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт первой ракетки мира.

В настоящее время Рафа находится на Маврикии вместе со своим физиотерапевтом и двумя друзьями. Он рассказал, что каждый день у него были новые развлечения.

"Я великолепно провожу здесь время, - сказал Надаль. - В первый день я отдыхал в отеле, это было прекрасно. На следующий день мы катались на катамаранах и занимались подводным плаванием. На третий день мы летали на вертолете, и с высоты открывается чудесный вид на весь остров".

Он добавил также, что ему удалось немного порыбачить и позаниматься серфингом. Кроме того, испанец особо отметил местную кухню, уточнив при этом, что обожает морепродукты.

На вопрос, в чем разница между Маврикием и родиной Надаля островом Мальорка, теннисист ответил: "Трудно их сравнивать, они разные. Я люблю спокойные, тихие места, и мне кажется, оба места просто великолепны в этом плане. И здесь есть горы, и на Мальорке. Но вы знаете, я родом с Мальорки, и именно она является моим любимым местом отдыха. Но на Маврикии мне тоже понравилось отдыхать".

Напомним, что на прошлой неделе сборная Испании по теннису в третий раз завоевала Кубок Дэвиса , обыграв команду Аргентины. В этом матче Надаль не участвовал из-за травмы колена.







Последние новости

Подгружаем последние новости