Снигур победила россиянку и вышла в финал турнира ITF в Дубае

Дарья в шаге от второго титула в 2021 году.

Дар'я Снігур

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№183 WTA) вышла в финал турнира ITF в Дубае.

В полуфинале 19-летняя украинка одержала волевую победу над россиянкой Анастасией Гасановой (№139 WTA) - 4:6, 6:1, 6:3.

Поединок длился около двух часов.

В финале Снегирь сыграет с победителем матча Кристина Кучова (Словакия) – Александра Крунич (Сербия).

Напомним, что в феврале Снигур выиграла турнир ITF во французском Пуатье.

У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024

Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
Матч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - ЗинченкоМатч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - Зинченко
Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
Украинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в СШАУкраинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в США
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах