"Будивельник" выиграл Кубок Украины

В финале киевляне обыграли "Черкасских обезьян".

"Будивельник"

Триумфом "Будивельника" завершился розыгрыш Кубка Украины по баскетболу. В финале киевляне обыграли "Черкасских обезьян" - 93:70 (23:20, 25:14, 23:16, 22:20) и в шестой раз стали обладателями этого трофея.

Напомним, в ходе турнира самый титулованный клуб Украины прошел "Азовмаш" (105:55, 121:51) и "Прометей" (72:66), а в полуфинале обыграл "Николаев" (82:71).

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
"Колос" выпустил официальное заявление по поводу пьяного дебоша футболистов в поезде"Колос" выпустил официальное заявление по поводу пьяного дебоша футболистов в поезде
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
Ребров с "Ференцварошем" завоевал третий подряд титул чемпиона ВенгрииРебров с "Ференцварошем" завоевал третий подряд титул чемпиона Венгрии
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

Определились финалисты Кубка Украины по футболуОпределились финалисты Кубка Украины по футболу
Сборная Украины завоевала первые медали на Чемпионате Европы по борьбеСборная Украины завоевала первые медали на Чемпионате Европы по борьбе
16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF
Сборная Украины по дзюдо завоевала одну медаль на чемпионате ЕвропыСборная Украины по дзюдо завоевала одну медаль на чемпионате Европы
РУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допингРУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допинг
Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в МосквеУкраина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
Сезон чемпионата Украины по футболу завершится раньше, - директор УПЛСезон чемпионата Украины по футболу завершится раньше, - директор УПЛ
Лучший игрок сборной Украины в матче против Финляндии предложен турецкому "Трабзонспору". ФутболЛучший игрок сборной Украины в матче против Финляндии предложен турецкому "Трабзонспору". Футбол
Миколенко побил антирекорд сборной Украины, установленный еще в прошлом столетииМиколенко побил антирекорд сборной Украины, установленный еще в прошлом столетии
Власти Франции не дали форварду сборной Украины разрешения на въезд в страну на отборочный матч ЧМ-2022. ФутболВласти Франции не дали форварду сборной Украины разрешения на въезд в страну на отборочный матч ЧМ-2022. Футбол