"Шахтер" украинца Григорчука выиграл Суперкубок Беларуси

Солигорцы победили БАТЭ.

Роман Григорчук

В Минске в матче за Суперкубок Беларуси встретились чемпион страны солигорский "Шахтер" и обладатель Кубка БАТЭ из Борисова.

Основное время завершилось вничью - 0:0. В серии пенальти точнее был клуб из Солигорска - 5:4.

Отметим, что возглавляет "Шахтер" украинский специалист Роман Григорчук. За "горняков" выступает еще один наш соотечественник, форвард Роман Дебелко, который попал в заявку на матч, но на поле не вышел.

Добавим, что "Шахтер" выиграл первый в своей истории Суперкубок.

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
В первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млнВ первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млн
РУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допингРУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допинг
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса