Украинка Снигур выиграла турнир ITF во Франции

Дарья одержала непростую победу над Кларой Бурель.

Дарья Снігур

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№222 WTA) стала чемпионкой турнира серии ITF W25, проходившего во французском Пуатье.

В финальном матче наша соотечественница одержала победу над француженкой Кларой Бурель - 6:3, 2:6, 7:5.

Поединок длился 2 часа.

Для 18-летней киевлянки это пятый титул на турнирах ITF. Последний раз Дарья праздновала победу на соревнованиях этой серии в августе 2019 года.

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
В первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млнВ первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млн
РУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допингРУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допинг
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF
Украинка во второй раз подряд признана MVP сезона женской баскетбольной ЕвролигиУкраинка во второй раз подряд признана MVP сезона женской баскетбольной Евролиги
Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в МосквеУкраина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
Украинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкойУкраинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкой
Организаторы "Ролан Гарроса" перенесли старт турнираОрганизаторы "Ролан Гарроса" перенесли старт турнира
На турнире в Эквадоре погиб кикбоксер, пропустив мощный хай-кикНа турнире в Эквадоре погиб кикбоксер, пропустив мощный хай-кик
Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира WTA в МайамиСвитолина пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Майами
Украинка Шакалова невероятным броском победила на турнире ММАУкраинка Шакалова невероятным броском победила на турнире ММА
Украинка Монзуль станет второй женщиной-арбитром, которая будет судить матч отбора на мировое первенство. ФутболУкраинка Монзуль станет второй женщиной-арбитром, которая будет судить матч отбора на мировое первенство. Футбол
Власти Франции не дали форварду сборной Украины разрешения на въезд в страну на отборочный матч ЧМ-2022. ФутболВласти Франции не дали форварду сборной Украины разрешения на въезд в страну на отборочный матч ЧМ-2022. Футбол