"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"

Громкая сенсация на "Олимпийском".

"Шахтар" - "Зоря"

В рамках 16-го тура Украинской Премьер-лиги на НСК "Олимпийский" в Киеве "Шахтер" принимал "Зарю" и сенсационно уступил - 0:1.

Интрига была закручена до самой последней минуты матча.

На 90 + 4 минуте иранский форвард гостей Аллахьяр Саиядманеш убежал по флангу в отрыв и войдя в штрафную сумел прострелить на линию вратарской на Дмитрия Иванисеня, который в касание с полулета забил победный гол в матче.

Добавим, что в то время "Заря" уже 14 минут играла в численном меньшинстве - на 80-й минуте прямую красную карточку получил защитник Жуниньо.

Отметим, что после этой победы "мужики" по потерянным отстают от "горняков" всего на 1 очко.

В свою очередь подопечные Луиша Каштру отпустили "Динамо" в 4-очковый отрыв.

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
В первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млнВ первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млн
РУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допингРУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допинг
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

Звуки перфоратора и "болгарки" помешали поединку Свитолиной против японки в матче Кубка Билли Джин КингЗвуки перфоратора и "болгарки" помешали поединку Свитолиной против японки в матче Кубка Билли Джин Кинг
Лидер "Арсенала" заразился малярией во время матчей за сборную. Футбол
В матче чемпионата Северной Ирландии забит эпический автогол с 35 метровВ матче чемпионата Северной Ирландии забит эпический автогол с 35 метров
Автобус "Реала" перед матчем Лиги чемпионов в Ливерпуле забросали камнямиАвтобус "Реала" перед матчем Лиги чемпионов в Ливерпуле забросали камнями
До Олимпиады в Токио осталось ровно 100 дней: японцы выступают категорически против Олимпийских игр-2020До Олимпиады в Токио осталось ровно 100 дней: японцы выступают категорически против Олимпийских игр-2020
Украинку выгнали с поля в матче плей-офф Евро-2022 после грубого фолаУкраинку выгнали с поля в матче плей-офф Евро-2022 после грубого фола
В матче Лиги Европы болбой со всей силы зарядил мячом в лицо игроку "Ромы" в отместку за затягивание времениВ матче Лиги Европы болбой со всей силы зарядил мячом в лицо игроку "Ромы" в отместку за затягивание времени
В матче НБА между "Лейкерс" и "Торонто" произошла массовая драка
На матче Александрия - Динамо ультрас киевлян вывесили баннер на румынском, обращенный к ЛуческуНа матче Александрия - Динамо ультрас киевлян вывесили баннер на румынском, обращенный к Луческу