"Динамо" сыграло вничью контрольный матч против сборной Иордании

Киевляне проводят тренировочный сбор в ОАЭ.

Накануне "Динамо" сыграло в нулевую ничью в контрольном матче со сборной Иордании на сборе в ОАЭ.

90 минут матча игроки команд создали ряд голевых моментов, но не сумели их реализовать.

Команда Мирчи Луческу не пропускает второй матч подряд на сборах в ОАЭ. До этого "Динамо" победило чемпиона Беларуси - солигорский "Шахтер" - 2:0.

Сегодня динамовцы Киева завершают первый сбор и возвращаются в столицу Украины.

Наставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". ФутболНаставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". Футбол
В гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьерыВ гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьеры
Украинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". ФутболУкраинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". Футбол
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
Украина впервые была представлена на чемпионате мира по прыжкам с трамплина среди женщинУкраина впервые была представлена на чемпионате мира по прыжкам с трамплина среди женщин