Лидеры "Ромы" взбунтовались против Фонсеки. Футбол

Экс-наставник "Шахтера" находится под давлением.

Лидеры "Ромы" взбунтовались против Фонсеки
Паулу Фонсека

Похоже, наставник "Ромы" Паулу Фонсека потерял рычаги управления командой. Последние неудачи команды, когда она в трех матчах подряд не может одержать победу, вылились в открытое недовольство работой главного тренера команды, которое стали выражать футболисты.

У игроков есть претензии и к тактическим схемам, вводимым Фонсекой.

По этому поводу на последней тренировке "Ромы" у лидеров команды Лоренцо Пеллегрини и Эдина Джеко был напряженный разговор с главным тренером, сообщает Gazzetta dello Sport.

Кроме того, игроки также требуют возвращения уволенного недавно Джанлуки Гомбара, которого руководство считало виновным в нарушении регламента при кубковом поединке против "Специи" (2:4). Напомним, "Рома" сделала в том матче шесть замен вместо предусмотренных регламентом пяти.

Наставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". ФутболНаставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". Футбол
В гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьерыВ гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьеры
Украинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". ФутболУкраинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". Футбол
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
Украинка Снигур выиграла турнир ITF во ФранцииУкраинка Снигур выиграла турнир ITF во Франции