Спортивный арбитражный суд озвучил дату рассмотрения апелляции УАФ по матчу Лиги наций против Швейцарии. Футбол

Украина настаивает на проведении матча ЛН.

CAS

Украинская ассоциация футбола на своем официальном сайте назвала дату рассмотрения Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) дела по матчу Лиги наций Швейцария - Украина.

Слушание состоится 16 февраля.

Напомним, что заключительный матч группового этапа ЛН должен был пройти 17 ноября, но из-за случаев заражения коронавирусом в сборной Украины главный врач кантона Люцерн, где должен был пройти этот поединок, отправил всю команду "желто-синих" на карантин, а встреча была отменена.

Через некоторое время дисциплинарный орган УЕФА вынес решение присудить команде Андрея Шевченко техническое поражение (0:3).

УАФ не согласилась с таким вердиктом и подала апелляцию на это решение организации.

Еще один игрок "Динамо" перешел в "Легию"Еще один игрок "Динамо" перешел в "Легию"
Наставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". ФутболНаставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". Футбол
Судья скандального матча "Львова" с "Колосом" намерен обратиться в суд за клевету. ФутболСудья скандального матча "Львова" с "Колосом" намерен обратиться в суд за клевету. Футбол
Украинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". ФутболУкраинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". Футбол
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"

"Заря" в меньшинстве на 90+4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90+4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников по 1/8 финала Лиги Европы"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников по 1/8 финала Лиги Европы
В рейтинге лучших игроков Лиги Европы два украинца вошли в топ-100. ФутболВ рейтинге лучших игроков Лиги Европы два украинца вошли в топ-100. Футбол
Гвардиола сравнялся с Моуриньо по количеству выигранных матчей Лиги ЧемпионовГвардиола сравнялся с Моуриньо по количеству выигранных матчей Лиги Чемпионов
Украинская ассоциация футбола утвердила категорийность стадионов УкраиныУкраинская ассоциация футбола утвердила категорийность стадионов Украины
У Беларуси забрали еще один спортивный форум У Беларуси забрали еще один спортивный форум
Харьковский горсовет и Ярославский договорились о возрождении "Металлиста". ФутболХарьковский горсовет и Ярославский договорились о возрождении "Металлиста". Футбол