55-летний Петерансель в четырнадцатый раз выиграл ралли-марафон "Дакар"

Аль-Аттия и Сайнс-старший составили достойную конкуренцию Стефану.

Стефан Петерансель

Французский гонщик Стефан Петерансель на «мини» выиграл зачет внедорожников на ралли-марафоне "Дакар"-2021, сообщает "Спорт-Экспресс".

На последнем участке длиной 200 км победу одержал испанец Карлос Сайнс-старший, показав результат 2 часа, 17 минут и 33 секунды. Вторым стал катарец Насер Аль-Аттия, третье место занял Петерансель.

Общее время Петеранселя составило 44 часа, 27 минут и 11 секунд, на втором месте остался Аль-Аттия, на третьем - Сайнс.

55-летний Петерансель выиграл "Дакар" в четырнадцатый раз в карьере.

удаленоудалено
Наставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". ФутболНаставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". Футбол
В гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьерыВ гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьеры
Звездный дуэт Ибрагимович-Михайлович спел песню на музыкальном фестивале в Сан-РемоЗвездный дуэт Ибрагимович-Михайлович спел песню на музыкальном фестивале в Сан-Ремо
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"