Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, украинские биатлонистки не попали в топ-20

В Тюрингии прошла вторая гонка этапа Кубка мира.

Тіріль Екгофф

В немецком Оберхофе состоялась вторая гонка шестого этапа Кубка мира по биатлону - спринт у женщин.

Победу праздновала норвежка Тириль Экхофф, которая даже с одним промахом на огневом рубеже сумела опередить итальянку Доротею Вирер, закончившую гонку без единого промаха второй.

"Бронза" - у представительницы Австрии Лизы Терезы Хаузер.

Отметим, что Экхофф выиграла третью спринтерскую гонку подряд.

Из украинок в очковую зону сумели попасть Юлия Джима и Валя Семеренко, занявшие 24-е и 28-е места соответственно.

• 62. Елена Пидгрушная (2+1) +2:21,7

Гравець "Динамо" увійшов до топ-20 найкращих молодих футболістів світу серед однолітківГравець "Динамо" увійшов до топ-20 найкращих молодих футболістів світу серед однолітків
Гол українця Малиновського увійшов до топ-20 сезону у чемпіонаті ІталіїГол українця Малиновського увійшов до топ-20 сезону у чемпіонаті Італії
Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии