Михайлюк признан лучшим игроком матча НБА

Стараний украинца все же не хватило "Детройту", чтобы обыграть "Милуоки".

Святослав Михайлюк

Украинский атакующий защитник "Детройт Пистонс" Святослав Михайлюк был признан лучшим игроком матча с "Милуоки Бакс".

23-летний Михайлюк провел на паркете 18 минут. За это время уроженец Черкасс сумел набрать 18 очков (4/5 двухочковых, 2/4 трехочковых, 4/5 штрафных) и сделать один подбор.

A season-high of 18 points for @Sviat_10 tonight. pic.twitter.com/XN8OgpEnOf

— Detroit Pistons (@DetroitPistons) January 14, 2021

Украинец стал вторым игроком в команде по результативности, уступив только Джерому Гранту (22 очка).

На данный момент это лучшая игра Михайлюка в сезоне.

Несмотря на старания Михайлюка, команда из города моторов потерпела 9-е поражение в сезоне (101:110) и располагается на 15 месте в Восточной конференции.

Наставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". ФутболНаставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". Футбол
В гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьерыВ гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьеры
Звездный дуэт Ибрагимович-Михайлович спел песню на музыкальном фестивале в Сан-РемоЗвездный дуэт Ибрагимович-Михайлович спел песню на музыкальном фестивале в Сан-Ремо
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
Украинка Снигур выиграла турнир ITF во ФранцииУкраинка Снигур выиграла турнир ITF во Франции