Третья ракетка мира стала лицом Louis Vuitton

Наоми Осака ищет себя в альтернативных направлениях.

Наоми Осака
Наоми Осака

Третья ракетка мира и 3-кратная победительница турниров "Большого шлема" Наоми Осака стала послом дома Louis Vuitton, бренд которого признан самым дорогим в мире моды.

В Instagram дома, доход которого в 2020 году составил более $15 млрд, говорится, что Осака стала "воплощением женщины Louis Vuitton".

Напомним, Осака в 2020 году стала самой высокооплачиваемой (в рамках одного финансового года) спортсменкой в истории женского спорта, заработав 37,4 млн долларов, включая призовые и спонсорские отчисления.

Лыжный марафон в Швейцарии закончился массовыми обморожениями и угрозой ампутацииЛыжный марафон в Швейцарии закончился массовыми обморожениями и угрозой ампутации
Скандалом с участием сборной РоSSии завершилась лыжная эстафета на этапе Кубка мираСкандалом с участием сборной РоSSии завершилась лыжная эстафета на этапе Кубка мира
У Беларуси все-таки забрали чемпионат мира по хоккеюУ Беларуси все-таки забрали чемпионат мира по хоккею
"Динамо" сыграло вничью контрольный матч против сборной Иордании"Динамо" сыграло вничью контрольный матч против сборной Иордании
Бизнес победил спорт: начались переговоры о бое Усик - Джойс, - промоутерБизнес победил спорт: начались переговоры о бое Усик - Джойс, - промоутер

Дудченко не хватило 0,3 секунды до медали на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (обновлено)Дудченко не хватило 0,3 секунды до медали на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (обновлено)
Джима вызвала громкую сенсацию на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеДжима вызвала громкую сенсацию на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
Несмотря на санкции, россияне выступят на чемпионате мира по натурбану под своим национальным флагомНесмотря на санкции, россияне выступят на чемпионате мира по натурбану под своим национальным флагом
Президент Международной федерации хоккея сделал заявление о месте проведения чемпионата мира-2021Президент Международной федерации хоккея сделал заявление о месте проведения чемпионата мира-2021
Вторая сборная снялась с чемпионата мира по гандболу из-за COVID-19: у Украины появился шанс принять участие в мундиалеВторая сборная снялась с чемпионата мира по гандболу из-за COVID-19: у Украины появился шанс принять участие в мундиале
Сборная Чехии снялась с чемпионата мира по гандболу из-за вспышки коронавирусной инфекцииСборная Чехии снялась с чемпионата мира по гандболу из-за вспышки коронавирусной инфекции
В мужском пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону весь пьедестал снова был норвежскимВ мужском пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону весь пьедестал снова был норвежским
Норвежка Екгофф завоевала "золотой" дубль на этапе Кубка мира по биатлону в ОбергоффеНорвежка Екгофф завоевала "золотой" дубль на этапе Кубка мира по биатлону в Обергоффе