В матче Первой лиги игрок за 191 секунду оформил самый быстрый хеттрик в истории этого турнира. Футбол

Владислав Войцеховский стал рекордсменом.

Владислав Войцеховський

В последнем перед зимней паузой туре Первой лиги "Николаев" принимал аутсайдера первенства херсонский "Кристалл" и одержал сверхпобеду - 6:0.

Отметим, что несмотря на полярность расположения команд в турнирной таблице, матч был достаточно принципиальным для обоих - в летнее межсезонье из "Николаева" в "Кристалл" перешли сразу четыре футболиста, двое из них - Андрей Барладым и Владислав Барский - появились в стартовом составе "арбузов".

Однако настоящим героем матча стал другой Владислав - Войцеховский, который немало пропустил из-за травмы. Выйдя на замену, он оформил хеттрик. Для этого Владиславу понадобилось лишь 191 секунда.

Таким образом, Войцеховский оформил самый быстрый хеттрик в истории чемпионата.

Предыдущий рекорд принадлежал Александру Микуляку во время его выступлений за "Кристалл" из Чорткова. В ворота "Металлиста" он забил три мяча за 5 минут.

Полный матч "Николаев" - "Кристалл".

Наставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". ФутболНаставник "Руха" после матча с "Колосом" заявил, что по плану было убийство его команды "тупым неизвестным судьей". Футбол
В гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьерыВ гонке Формулы-Е болид сделал сальто и полетел в барьеры
Украинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". ФутболУкраинец Кравчук стал игроком московского "Торпедо". Футбол
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера""Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
Украинка Снигур выиграла турнир ITF во ФранцииУкраинка Снигур выиграла турнир ITF во Франции