Усик выдвинул Джошуа ультиматум

Британец должен или драться с украинцем, или отказаться от пояса.

Усик выдвинул Джошуа ультиматум
Олександр Усик
Фото: Boxing Scene

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал свой поединок с Дереком Чисорой и перспективы встретиться с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

По словам бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте, он ожидал такого боя с Чисорой. Кроме того, Усик заявил, что будет ждать проведения своего поединка против Джошуа.

"Я в порядке. Вы сами видели, что произошло. Дерек дрался именно так, как я и ожидал: грязно, сильно, так как мы и планировали. Определенные части тела болят, особенно спина, ребра. Но это уже другая история", - заявил украинец в интервью iFL TV.

"Джошуа? Я его поздравил, спросил, как у него дела. Если у меня спросят разрешения, то я не позволю Джошуа проводить бой с Фьюри. Не в деньгах счастье. Джошуа должен или драться со мной, или освободить титул", - безапелляционно заявил Усик.

Напомним, украинец является официальным претендентом на титул по версии WBO.

Добавим, Александр выиграл свой 18-й бой на профессиональном ринге и второй в супертяжелом весе.

Ранее промоутер Усика Александр Красюк заявил, что его подопечный не согласен отказаться от боя против Джошуа за деньги, поскольку нацелен на статус абсолютного чемпиона мира.







Последние новости

Подгружаем последние новости