Костюк проиграла финал турнира ITF в США

Украинка уступила американке Энн Ли.

Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк (№114 WTA) уступила американке Энн Ли (№112 WTA) в финале турнира ITF в американском Тайлере - 5:7, 6: , 3:6.

Поединок продолжался 2 часа и 16 минут.

Однако, несмотря на поражение, 18-летняя Марта впервые в карьере гарантировала себе место в первой сотне мирового рейтинга.

Напомним, на позапрошлой неделе четвертая ракетка Украины не сумела доиграть финал турнира ITF в американском Мейконе.

Свитолина обыграла россиянку Звонареву и вышла в третий раунд турнира в Абу-ДабиСвитолина обыграла россиянку Звонареву и вышла в третий раунд турнира в Абу-Даби
У сборной Украины по футболу появился новый национальный спонсорУ сборной Украины по футболу появился новый национальный спонсор
Пандемия коронавируса заставила "Арсенал" занять 120 млн фунтов в Банке АнглииПандемия коронавируса заставила "Арсенал" занять 120 млн фунтов в Банке Англии
Статистики подсчитали, кто стал лучшим пенальтистом 2020 года. ФутболСтатистики подсчитали, кто стал лучшим пенальтистом 2020 года. Футбол
За нарушение карантина на Australian Open предусмотрена уголовная ответственностьЗа нарушение карантина на Australian Open предусмотрена уголовная ответственность

Костюк не смогла отплатить за Свитолину, проиграв россиянке полуфинал турнира WTA в Абу-ДабиКостюк не смогла отплатить за Свитолину, проиграв россиянке полуфинал турнира WTA в Абу-Даби
Костюк первой из украинок вышла в полуфинал турнира WTA в Абу-ДабиКостюк первой из украинок вышла в полуфинал турнира WTA в Абу-Даби
Канада уничтожила РоSSию в полуфинале Молодежного чемпионата мира по хоккеюКанада уничтожила РоSSию в полуфинале Молодежного чемпионата мира по хоккею
На РоSSии очередной допинговый скандал: 33 биатлониста снялись с турнира, когда объявили о неожиданном тестировании на допингНа РоSSии очередной допинговый скандал: 33 биатлониста снялись с турнира, когда объявили о неожиданном тестировании на допинг
Соперники "Мотора" по группе вышли в финал гандбольной Лиги чемпионов-2019/20Соперники "Мотора" по группе вышли в финал гандбольной Лиги чемпионов-2019/20
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины. ФутболСостоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины. Футбол
Прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионовПрошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионовОпределились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов
В 1/8 финала Лиги чемпионов осталось лишь 4 вакансииВ 1/8 финала Лиги чемпионов осталось лишь 4 вакансии