В финале конференции НХЛ забросили три шайбы за 27 секунд

Скорострельностью отличились хоккеисты "Тампы-Бэй" и "Нью-Йорка Айлендерс".

В 4-м матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ сошлись "Тампа-Бей Лайтнинг" и "Нью-Йорк Айлендерс".

Счет был открыт в середине второго периода - за "Айлендерс" отличился Брок Нельсон.

Однако прошло всего 15 секунд - и "молнии" счет сравняли, причем результативная передача на счету голкипера Андрея Василевского, а еще через 12 секунд они вышли вперед.

Этот отрезок настолько деморализовал островитян, что в итоговом периоде они пропустили еще две шайбы и уступили - 1:4.

"Тампа" повела в серии - 3:1.

Соперник сборной Украины по Евро-2020 назначил нового главного тренера. ФутболСоперник сборной Украины по Евро-2020 назначил нового главного тренера. Футбол
Своими двумя голами Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Кубка лигиСвоими двумя голами Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Кубка лиги
В Украинской ассоциации футбола вспышка COVID-19: три первых вице-президента заразилисьВ Украинской ассоциации футбола вспышка COVID-19: три первых вице-президента заразились
"Шахтер" второй матч подряд не может выиграть матч УПЛ"Шахтер" второй матч подряд не может выиграть матч УПЛ
Официально подтверждена дата боя Усик - ЧисораОфициально подтверждена дата боя Усик - Чисора

Проигрыш "Шахтера" в полуфинале Лиги Европы утвердил дату проведения матча Суперкубка Украины. ФутболПроигрыш "Шахтера" в полуфинале Лиги Европы утвердил дату проведения матча Суперкубка Украины. Футбол
Впервые в истории Лиги чемпионов в полуфинале нет английских, итальянских и испанских командВпервые в истории Лиги чемпионов в полуфинале нет английских, итальянских и испанских команд
"Колос" и "Мариуполь" сыграют в финале плей-офф за место в Лиге Европы"Колос" и "Мариуполь" сыграют в финале плей-офф за место в Лиге Европы
В финале Кубка Дании полиция дубинками наказала фанатов, не соблюдающих социальную дистанциюВ финале Кубка Дании полиция дубинками наказала фанатов, не соблюдающих социальную дистанцию
Впервые за 14 лет в финале Кубка Украины не будет команды из Донецкой областиВпервые за 14 лет в финале Кубка Украины не будет команды из Донецкой области
Цитаишвили понадобилось лишь 192 секунды, чтобы оформить дубль в матче с "Олимпиком"Цитаишвили понадобилось лишь 192 секунды, чтобы оформить дубль в матче с "Олимпиком"
"Динамо-Брест" Милевского и "Шахтер" Вернидуба выдали триллер в полуфинале Кубка Беларуси"Динамо-Брест" Милевского и "Шахтер" Вернидуба выдали триллер в полуфинале Кубка Беларуси
В четвертьфинале и полуфинале ЛЧ и ЛЕ не будет ответных матчей: УЕФА стремится завершить евросезон. ФутболВ четвертьфинале и полуфинале ЛЧ и ЛЕ не будет ответных матчей: УЕФА стремится завершить евросезон. Футбол
Испанский клуб футболиста сборной Украины провел тренировку в режиме видеоконференцииИспанский клуб футболиста сборной Украины провел тренировку в режиме видеоконференции
Клуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинецКлуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинец