Украинский боксер Постол проиграл бой за звание чемпиона мира по версиям WBO и WBC

Рамирес одержал победу по судейским запискам.

36-летний украинский экс-чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол уступил Хосе Рамиресу в поединке за пояса чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма) по версиям организаций WBC и WBO.

Согласно судейским запискам, 36-летний украинец побеждал 28-летнего американца по итогам первых шести раундов. Во второй половине боя Рамирес перехватил инициативу и одержал победу по судейским запискам: 114:114, 115:113, 116:112.

The scores. Let the debate begin. #RamirezPostol pic.twitter.com/7I05991twm

— Evan Korn (@KornerMan44) August 30, 2020

Сначала бой Постола против Рамиреса должен был состояться 9 мая на Save Mart Arena в Калифорнии, но его перенесли из-за пандемии коронавируса.

Постол уже владел поясом чемпиона мира по версии WBC. 3 октября 2015 года Постол завоевал вакантный титул чемпиона мира в поединке против аргентинца Лукаса Мартина Матисса.

23 июля 2016 года проиграл американцу Теренсу Кроуфорду объединительный бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе.

Минздрав разрешил проводить матч ЛЧ "Шахтер" - "Боруссия" со зрителями. ФутболМинздрав разрешил проводить матч ЛЧ "Шахтер" - "Боруссия" со зрителями. Футбол
Очного противостояния Месси и Роналду сегодня не будетОчного противостояния Месси и Роналду сегодня не будет
Усик назвал главные причины поражения Ломаченко ЛопесомУсик назвал главные причины поражения Ломаченко Лопесом
Победитель итогового турнира ATP заработает почти вдвое меньше, чем в прошлом годуПобедитель итогового турнира ATP заработает почти вдвое меньше, чем в прошлом году
Во Франции из-за коронавируса остановлен розыгрыш футбольного КубкаВо Франции из-за коронавируса остановлен розыгрыш футбольного Кубка