Милевский и Хачериди помогли "Динамо-Брест" выйти в следующий раунд Лиги чемпионов

Белорусский клуб пока успешен в турнире.

Брестское "Динамо" обыграло боснийский клуб "Сараево" в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:1 и вышло в следующий раунд.

В составе брестчан с первых минут вышли на поле украинцы Евгений Хачериди и Артем Милевский.

В итоге Хачериди сыграл все 90 минут, а Милевского в концовке матча заменил Артем Быков.

Добавим, что за "Динамо" играет еще один украинец - Александр Нойок.

Минздрав разрешил проводить матч ЛЧ "Шахтер" - "Боруссия" со зрителями. ФутболМинздрав разрешил проводить матч ЛЧ "Шахтер" - "Боруссия" со зрителями. Футбол
Очного противостояния Месси и Роналду сегодня не будетОчного противостояния Месси и Роналду сегодня не будет
Усик назвал главные причины поражения Ломаченко ЛопесомУсик назвал главные причины поражения Ломаченко Лопесом
Победитель итогового турнира ATP заработает почти вдвое меньше, чем в прошлом годуПобедитель итогового турнира ATP заработает почти вдвое меньше, чем в прошлом году
Во Франции из-за коронавируса остановлен розыгрыш футбольного КубкаВо Франции из-за коронавируса остановлен розыгрыш футбольного Кубка