На турнире в США встретились сестры Уильямс

Младшенькая оказалась сильнее.

Серена Вільямс

В 1/8 финала турнира международной серии в американском Лексингтоне сошлись сестры Винус и Серена Уильямс.

Старшей Винус удалось выиграть первый сет - 6:3. Однако во второй партии зеркальную победу одержала Серена.

Все решилось в третьем сете, выигранном Сереной - 6:4.

В четвертьфинале Уильямс-младшая сыграет против Шелби Роджерс.

Отметим, что это была 19-я победа Серены в 31-м матче против своей старшей сестры. Чаще всего ей проигрывала только россиянка Мария Шарапова.

Tennis? - Most WTA singles wins @serenawilliams by opponent

20 vs Maria Sharapova
19 vs Venus Williams (+1)
18 vs Victoria Azarenka#TSOpen #SisterActXXXI

— Gracenote Olympic (@GracenoteGold) August 13, 2020

Ломаченко проиграл в бою за звание абсолютного чемпиона мираЛомаченко проиграл в бою за звание абсолютного чемпиона мира
Главный тренер молодежной футбольной сборной Украины обвинил фискальную службу в краже денегГлавный тренер молодежной футбольной сборной Украины обвинил фискальную службу в краже денег
Главный тренер "Шахтера" назвал испанских журналистов невежамиГлавный тренер "Шахтера" назвал испанских журналистов невежами
Во время "Тура Фландрии" велогонщик врезался в мотоцикл сопровожденияВо время "Тура Фландрии" велогонщик врезался в мотоцикл сопровождения
Ломаченко скрыл информацию, что перед боем с Лопесом у него откололся хрящ плечаЛомаченко скрыл информацию, что перед боем с Лопесом у него откололся хрящ плеча

На турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий ударНа турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий удар
На турнире UFC 250 боец с одного удара "потушил свет" соперникуНа турнире UFC 250 боец с одного удара "потушил свет" сопернику
На турнире по смешанным единоборствам UFC 249 бойцу зашили лицо после жуткой травмыНа турнире по смешанным единоборствам UFC 249 бойцу зашили лицо после жуткой травмы
Хорват, с которым боксировал украинец Горстков на предолимпийском лицензионном турнире, заболел коронавирусомХорват, с которым боксировал украинец Горстков на предолимпийском лицензионном турнире, заболел коронавирусом
Ястремская обыграла победительницу Australian Open-2020 на турнире в ДохеЯстремская обыграла победительницу Australian Open-2020 на турнире в Дохе
Юные украинские фигуристы победили в международном турнире в ВенгрииЮные украинские фигуристы победили в международном турнире в Венгрии
Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турниреУкраинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире
Серена Уильямс завоевала первый титул после родовСерена Уильямс завоевала первый титул после родов
Кикбоксер "потушил свет" сопернику мощнейшим ударом на турнире в НидерландахКикбоксер "потушил свет" сопернику мощнейшим ударом на турнире в Нидерландах
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4