"Динамо" уступило "Шахтеру" в выездном матче в Киеве

Матч состоялся при пустых трибунах.

В матче 24-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" встретилось с чемпионом и текущим лидером чемпионата Украины - донецким "Шахтером".

Матч в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился победой "горняков", которые выступали номинальными хозяевами поля, со счетом 3:1.

На гол динамовца Виталия Буяльского на 38-й минуте, "Шахтер" ответил дублем Марлоса (39, 67) и забитым мячом Маркоса Антонио на 74-й минуте.

Таким образом, "Шахтер" оставил "Динамо" на четвертом месте в турнирной таблице.

Матч состоялся при пустых трибунах в связи карантинными ограничениями.

Как сообщалось, матч "Шахтер" - "Динамо" доверили судить женской бригаде судей.

У фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. ФутболУ фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. Футбол
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
Легендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончалсяЛегендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончался
Клуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думкуКлуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думку
"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол

В матче с участием "Реала" был установлен возрастной рекорд Ла Лиги. ФутболВ матче с участием "Реала" был установлен возрастной рекорд Ла Лиги. Футбол
В матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины. ФутболВ матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины. Футбол
В матче с участием "Барселоны" фанат нарушил правило карантина и выбежал на поле для селфи с Месси. ФутболВ матче с участием "Барселоны" фанат нарушил правило карантина и выбежал на поле для селфи с Месси. Футбол
Европейская федерация назначила новые даты проведения чемпионата Европы по художественной гимнастике в КиевеЕвропейская федерация назначила новые даты проведения чемпионата Европы по художественной гимнастике в Киеве
На 20-й минуте матчей испанской Примеры будет звучать трек с записанными болельщиками аплодисментами. ФутболНа 20-й минуте матчей испанской Примеры будет звучать трек с записанными болельщиками аплодисментами. Футбол
Братья Суркисы все же смогут присутствовать на матче "Шахтер" – "Динамо"Братья Суркисы все же смогут присутствовать на матче "Шахтер" – "Динамо"
Английская Премьер-Лига возобновится 17 июня суперматчем "Манчестер Сити" – "Арсенал"Английская Премьер-Лига возобновится 17 июня суперматчем "Манчестер Сити" – "Арсенал"
Цитаишвили понадобилось лишь 192 секунды, чтобы оформить дубль в матче с "Олимпиком"Цитаишвили понадобилось лишь 192 секунды, чтобы оформить дубль в матче с "Олимпиком"
Перед матчем с "Динамо" "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в контрольном поединкеПеред матчем с "Динамо" "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в контрольном поединке
В матче Бундеслиги игрок "Байера" совершил промах годаВ матче Бундеслиги игрок "Байера" совершил промах года