Из-за коронавируса у игроков и персонала "Карпат" отменили матч с "Мариуполем"

Поединок 24-го тура Премьер-лиги должен был состоятся 31 мая.

Стадион "Украина"

Матч "Карпаты" - "Мариуполь" отменили из-за вспышки коронавируса в львовском клубе. Об этом сообщили в дирекции Украинской Премьер-лиги.

"Матч 24-го тура "Карпаты" - "Мариуполь" по решению Дирекции УПЛ не произойдет. Причина - тестирование на COVID-19 обнаружило положительные результаты в отдельных игроков и среди персонала "Карпат", - говорится в сообщении.

У инфицированных пока нет симптомов, их отправили на самоизоляцию.

Поединок 24-го тура Премьер-лиги должен был состоятся в воскресенье, 31 мая, во Львове на стадионе "Украина". Решение о дальнейшей судьбе матча примут в ближайшее время.

Напомним, за последние сутки во Львовской области зарегистрировали больше всего в Украине случаев коронавируса - 56. Таким образом количество инфицированных в области увеличилось до 1619.

Ломаченко проиграл в бою за звание абсолютного чемпиона мираЛомаченко проиграл в бою за звание абсолютного чемпиона мира
Главный тренер молодежной футбольной сборной Украины обвинил фискальную службу в краже денегГлавный тренер молодежной футбольной сборной Украины обвинил фискальную службу в краже денег
Главный тренер "Шахтера" назвал испанских журналистов невежамиГлавный тренер "Шахтера" назвал испанских журналистов невежами
Во время "Тура Фландрии" велогонщик врезался в мотоцикл сопровожденияВо время "Тура Фландрии" велогонщик врезался в мотоцикл сопровождения
Ломаченко скрыл информацию, что перед боем с Лопесом у него откололся хрящ плечаЛомаченко скрыл информацию, что перед боем с Лопесом у него откололся хрящ плеча

В матче Лиги Европы игрок "Глазго" забил удивительный гол с 50 метров. ФутболВ матче Лиги Европы игрок "Глазго" забил удивительный гол с 50 метров. Футбол
Определена квота болельщиков на матч "Шахтера" против "Интера" в Киеве (обновлено)Определена квота болельщиков на матч "Шахтера" против "Интера" в Киеве (обновлено)
Эпидемиологическая ситуация не позволит сыграть матч "Ворскла" - "Шахтер" в ПолтавеЭпидемиологическая ситуация не позволит сыграть матч "Ворскла" - "Шахтер" в Полтаве
Трансферная стоимость 18-летнего игрока сборной Украины после матчей Лиги наций увеличилась в 20 раз. ФутболТрансферная стоимость 18-летнего игрока сборной Украины после матчей Лиги наций увеличилась в 20 раз. Футбол
Клуб УПЛ отказался переносить матч чемпионата из-за вспышки коронавируса в стане соперника. ФутболКлуб УПЛ отказался переносить матч чемпионата из-за вспышки коронавируса в стане соперника. Футбол
Минздрав разрешил присутствие зрителей на матче Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус". ФутболМинздрав разрешил присутствие зрителей на матче Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус". Футбол
"Ювентус" в полном составе отправился на изоляцию из-за коронавируса. Футбол"Ювентус" в полном составе отправился на изоляцию из-за коронавируса. Футбол
Месси занял третье место в списке самых подешевевших игроков 2020 года. ФутболМесси занял третье место в списке самых подешевевших игроков 2020 года. Футбол
"Кременчуг" отыгрался с 0:2, но упустил победу в овертайме во втором матче финала плей-офф УХЛ"Кременчуг" отыгрался с 0:2, но упустил победу в овертайме во втором матче финала плей-офф УХЛ
Матч между сборными Англии и Шотландии U-19 прервали по ходу первого тайма из-за коронавирусаМатч между сборными Англии и Шотландии U-19 прервали по ходу первого тайма из-за коронавируса