Определились 75% полуфиналистов Кубка Украины по футболу (обновлено)

Полуфинал не обойдется без представителя Первой лиги.

В рамках четвертьфинала Кубка Украины состоялось три поединка.

Киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" принимало "Александрию" и добилось минимальной победы 1:0.

Добавим, что столичный клуб с 55-й минуты играл в меньшинстве – вторую желтую карточку получил ганец Абдул Кадири.

Основное время завершилось нулевой ничьей. В овертайме вышедшей на замену Виктор Цыганков забил гол и вывел "Динамо" в полуфинал.

Еще один четвертьфинал проходил в Сумах. "Альянс" из Липовой Долины и "Мариуполь" провели результативный поединок, в котором сильнее оказался представитель Украинской Премьер-лиги 4:2.

Два представителя Первой лиги - "Минай" и "Ингулец" не смогли определить победителя в основное и дополнительное время в еще одном четвертьфинале – 1:1.

В лотерее крепче нервы оказались у футболистов "Миная" – 6:5.

Завтра, 12 марта, определится последний полуфиналист в поединке "Десна" - "Ворскла".

Обновление.

Официально: Кабмин разрешил проведение спортивных мероприятий с 22 мая. ФутболОфициально: Кабмин разрешил проведение спортивных мероприятий с 22 мая. Футбол
Пилот "Феррари" стал лицом бренда Giorgio ArmaniПилот "Феррари" стал лицом бренда Giorgio Armani
Самый высокооплачиваемый игрок "Челси" отказался тренироваться из-за опасений подхватить коронавирус. ФутболСамый высокооплачиваемый игрок "Челси" отказался тренироваться из-за опасений подхватить коронавирус. Футбол
Клубы Украинской Премьер-лиги получили новый проект календаря Favbet Лиги: рестарт 30 маяКлубы Украинской Премьер-лиги получили новый проект календаря Favbet Лиги: рестарт 30 мая
Корейский клуб ждет суровое наказание за размещение секс-кукол на матче чемпионата. ФутболКорейский клуб ждет суровое наказание за размещение секс-кукол на матче чемпионата. Футбол