Состоялась жеребьевка Лиги Наций-2020/21: Украине в соперники попались две сборные экс-чемпионы мира

Групповой турнир стартует в начале сентября.

В Амстердаме прошла жеребьевка групповой стадии второго сезона Лиги Наций.

Сборная Украины сыграет со Швейцарией, Испанией и Германией в группе 4 Лиги А.

55 национальных сборных распределены по четырем лигам в соответствии с рейтингом коэффициентов УЕФА. Согласно рейтингу, в каждой лиге сформированы корзины посева: две в Лиге D и четыре для лиг А, В и С.

Сборная Украины выступает в Лиге A и попала в третью корзину. По итогам жеребьевки наша команда получила по одному сопернику из остальных корзин.

Группа 2: Сан-Марино, Гибралтар, Лихтенштейн

Групповой турнир стартует 3-5 сентября, матчи заключительного тура состоятся 15-17 ноября.

Напомним, первый турнир Лиги Наций выиграла сборная Португалии, которая обыграла в финале сборную Голландии - 1:0.

Ястремская вылетела на Australian Open несмотря на допинговый скандалЯстремская вылетела на Australian Open несмотря на допинговый скандал
YouTube заблокировал официальный канал клуба РоSSийской Премьер-лиги из-за санкций США. ФутболYouTube заблокировал официальный канал клуба РоSSийской Премьер-лиги из-за санкций США. Футбол
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию предстанет перед судом за штурм КапитолияДвукратный олимпийский чемпион по плаванию предстанет перед судом за штурм Капитолия
55-летний Петерансель в четырнадцатый раз выиграл ралли-марафон "Дакар"55-летний Петерансель в четырнадцатый раз выиграл ралли-марафон "Дакар"
Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, украинские биатлонистки не попали в топ-20Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, украинские биатлонистки не попали в топ-20