Украина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону

Украинцы выиграли классическую эстафету.

Дмитрий Пидручный

Сборная Украины по биатлону в составе Валентины Семеренко, Юлии Джимы, Артема Примы и Дмитрия Пидручного стала чемпионом Европы в смешанной эстафете.

Украинцы на 32 секунды опередили россиян.

"Бронза" – у сборной Норвегии.

Стоит добавить, что Пидручный к титулу чемпиона мира-2019 в гонке преследования добавил титул чемпиона Европы.

В "Феррари" ответили на критику Гамильтона относительно недостаточной борьбы с расизмомВ "Феррари" ответили на критику Гамильтона относительно недостаточной борьбы с расизмом
«Ультрас хотят управлять командой Динамо? Пускай только сначала денежки сюда занесут», - Суркис. Футбол«Ультрас хотят управлять командой Динамо? Пускай только сначала денежки сюда занесут», - Суркис. Футбол
"Реал" остался самым дорогим мировым футбольным брендом"Реал" остался самым дорогим мировым футбольным брендом
Усик отказался от соцсетейУсик отказался от соцсетей
Суркис - футболистам: Если с Луческу не получится, то надо будет менять вас всехСуркис - футболистам: Если с Луческу не получится, то надо будет менять вас всех

Иммобиле сравнялся с Левандовским в гонке за "Золотую бутсу-2020". ФутболИммобиле сравнялся с Левандовским в гонке за "Золотую бутсу-2020". Футбол
"Колос" и "Мариуполь" сыграют в финале плей-офф за место в Лиге Европы"Колос" и "Мариуполь" сыграют в финале плей-офф за место в Лиге Европы
"Карпаты" объявили о вероятности снятия команды с розыгрыша чемпионата Украины"Карпаты" объявили о вероятности снятия команды с розыгрыша чемпионата Украины
Украина за 3 дня сыграет два поединка против экс-чемпионов мира в Лиге НацийУкраина за 3 дня сыграет два поединка против экс-чемпионов мира в Лиге Наций
Барселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евроБарселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евро
Ребров второй год подряд привел "Ференцварош" к золотым медалям чемпионата ВенгрииРебров второй год подряд привел "Ференцварош" к золотым медалям чемпионата Венгрии
USADA оправдало призершу чемпионата мира по боксу, в организм которой запрещенные вещества попали через сексUSADA оправдало призершу чемпионата мира по боксу, в организм которой запрещенные вещества попали через секс
Топ-теннисисты, включая первую ракетку отказываются участвовать на US Open-2020Топ-теннисисты, включая первую ракетку отказываются участвовать на US Open-2020
"Зарю" заподозрили в фальсификации проведения обязательных тестов на COVID-19 перед матчами чемпионата. Футбол"Зарю" заподозрили в фальсификации проведения обязательных тестов на COVID-19 перед матчами чемпионата. Футбол
Столица Португалии выиграла борьбу за проведение плей-офф Лиги ЧемпионовСтолица Португалии выиграла борьбу за проведение плей-офф Лиги Чемпионов