Свитолина потеряет две позиции в рейтинге WTA, проиграв четвертьфинал в Хуахине

Элина рано покинула турнир.

Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина покинула Отрытый чемпионат Таиланда, проиграв в четвертьфинале 84-й ракетке мира, японке Нао Хибино 4:6, 2:6.

Таким образом, за столь ранний вылет с турнира Свитолина в обновленном рейтинге WTA потеряет две позиции и опустится на 6-е место.

Отметим, за прошлогоднее участие на турнире в Дохе Элина получила 185 очков, а за турнир в Хуахине украинке засчитают лишь 60.

Опередят Элину швейцарка Белинда Бенчич и канадка Бьянка Андрееску.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20