В матче УХЛ прошла массовая драка, зачинщиком которой стал президент клуба

Отличились хоккеисты "Днепра" и "Ледяных волков".

В матче регулярного розыгрыша Украинской хоккейной лиги серебряный призер сезона 2019/19 – херсонский "Днепр" принимал "Ледяных волков" (2:8).

За минуту до окончания матча на площадке завязалось настоящее побоище.

Зачинщиком яркого окончания поединка стал первый в истории УХЛ играющий президент Андрей Хапков, который по совместительству защищает ворота "Волков".

За драку игроки команд суммарно получили 64 минуты штрафа.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20